• 3 Chambre(s)
  • 2 Salles de bains
  • 100 m² Surface
  • 4 Pièce(s)

Denfert-Rochereau, dans un immeuble ancien de standing avec ascenseur, nous vous proposons un appartement familial composé d’un grand séjour ensoleillé avec une cuisine ouverte bénéficiant d’une vue dégagée, trois chambres dont une suite parentale avec une salle d’eau. Le bien dispose également d’une salle de bains, deux WC séparés, dégagement et nombreux rangements.
Deux caves. (4.17 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 200 lots.

Charges annuelles : 4587 euros.

Pourcentage honoraire: 4.17 % – charge honoraire : Acquéreur – Prix hors honoraires: 1320000 €

 

Partager sur les réseaux:

Partager sur facebook
Partager sur twitter
Partager sur linkedin
Partager sur pinterest

Consommation énergétiques : 350.3 kwh/m² an

Emission de gaz à effet de serre : 54 kg C02/m² an

En détails:

    Reference annonce : 4PDENFERT
    Ville : 75014 PARIS
    Code Postal : 75014
    Prix(€) : 1.375.000
    Copropriété : Oui
    Nb Lots Copropriété : 200
    Procédures diligentées: Pas de procédure en cours
    Surface (en m²) : 100
    Surface loi Carrez (en m²): 100
    Etage: 7
    Cuisine: Ouverte Aménagée Equipée
    Nombre de chambres : 3
    Nombre de pièces : 4
    Salle de bain : 2
    WC : 2
    Interphone : 1
    Ascenseur : 1
    Cave(s) : 2

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par l’agence. Conservées jusqu’à demande de suppression et sont destinées à l’agence. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d’accès aux données vous concernant et les faire rectifier
En savoir plus